Бойкова – Козловскому после оценок Семененко в командном турнире: «Вопрос, а почему Петросян не поставили галку?»

Александра Бойкова не поняла, почему Петросян не поставили «галку» на прыжке.

В третьем раунде командного турнира на прыжковом чемпионате России фигуристы исполняли четверные прыжки.

Команду синих возглавляет Дмитрий Козловский, команду красных – Александр Галлямов.

Аделия Петросян, выступающая за команду красных, прыгнула четверной флип и четверной тулуп, на тулупе ей поставили недокрут в четверть (q). Она получила 22,85 балла. 

Евгений Семененко, представляющий команду синих, сделал четверной риттбергер и четверной сальхов. На сальхове ему отметили недокрут («галку»), в итоге он получил 20,63 балла. 

«Вопрос, а почему Аделии не поставили галку?» – сказала Бойкова Козловскому, что было слышно в эфире. 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Екатерина Ивановская
Это для срача выложили? :) Ну и правильно она все сказала. Это что за слезы Семененко получил? Самое интересное то, что хейтеры Женька скажут, что "у Мишина грибы"
pas33pas
Короч мне нравится реакция, как Петросян обнимает и приветствует Базылюк. Базылюк победила, а Петросян рада победе младшей подружки по штабу. Добрая девочка. Таких бы побольше.
Revery
Канеш для срача)) Но в этот раз не прокатит, БК теперь в правильном штабе. Лучше бы накинули на оргов, почему уже второй турнир подряд не могут внятно сформулировать правила и донести их до судейского корпуса, участников, ведущих и болельщиков. А то под конец турнира только разобрались, спасибо Ане Щербаковой.
Ответ на комментарий Екатерина Ивановская
Это для срача выложили? :) Ну и правильно она все сказала. Это что за слезы Семененко получил? Самое интересное то, что хейтеры Женька скажут, что "у Мишина грибы"
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий