Товарищеские матчи. ЦСКА разгромил «Сохар», «Зенит» забил 5 голов «Динамо» Самарканд

«Зенит» разгромил «Динамо» из Самарканда (5:1) в контрольном матче.

Товарищеские матчи

Абу-Даби, ОАЭ

«Зенит» Россия – «Динамо» Самарканд Узбекистан – 5:1 (3:1, 2:0)

Голы «Зенита»: 1:0 – Фернандес (13), 2:0 – Вендел (26), 3:0 – Мостовой (30), 4:1 – Васильев (53), 5:1 – Педро (78).

«Зенит» (1-й тайм): Васютин, Фернандес, Эракович, Алип, Сутормин, Ду Кейрос, Вендел, Ерохин, Артур, Мостовой, Сергеев.

«Зенит» (2-й тайм): Москвичев, Сантос, Родригао, Васильев (Бардачев), Барриос, Коваленко, Клаудиньо, Мантуан (Черный), Изидор, Педро, Кассьерра.

Дубай, ОАЭ

«Пари НН» Россия – «Чонбук Хендай Моторс» Корея – 1:1 (0:0)

Гол «Пари НН»: 1:0 – Кухачрук (67).

«Пари НН» (1-й тайм): Нигматуллин, Стоцкий, Каккоев, Гоцук, Глущенков, Боженов, Ермаков, Майга, Калинский, Боселли, Кутателадзе.

«Пари НН» (2-й тайм): Кукушкин, Карапузов, Варганов, Александров, Гюрджан, Шнапцев, Мухин, Тихонов, Трошечкин, Кухарчук, Царукян.

ЦСКА Россия – «Сохар» Оман – 4:1 (0:1)

Голы ЦСКА: 1:0 – Заболотный (4), 2:0 – Обляков (12), 3:0 – Обляков (25), 4:0 – (30, автогол)

ЦСКА (1-й тайм): Тороп, Гайич, Лукин, Роша, Агапов, Мойзес, Кисляк, Мендес, Чалов, Обляков, Заболотный.

ЦСКА (1-й тайм): Бесаев, Глебов, Мойзес, Набабкин, Роша, Рядно, Кисляк, Мендес, Давила, Кучаев, Мусаев

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Источник: Sports.ru