🔥 Гол Карвахаля на 99-й принес «Реалу» победу над «Альмерией» с 20-го места – 3:2. «Мадрид» уступал 0:2 до 57-й

«Реал» одержал волевую победу над «Альмерией» (3:2) в 21-м туре Ла Лиги.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 1-й минуте хавбек гостей Ларжи Рамазани открыл счет в матче. На 43-й защитник Эдгар Гонсалес удвоил преимущество своей команды.

На 57-й Джуд Беллингем с пенальти сократил разницу в счете до одного мяча. На 67-й счет сравнял вингер «сливочных» Винисиус Жуниор.

Судья добавил 11 минут ко второму тайму. На 99-й победный гол забил защитник «Мадрида» Даниэль Карвахаль.

«Реал» набрал 51 очко и как минимум до матча «Жироны» (49) будет на первом месте. У «Мадрида» еще есть перенесенная игра.