«Атлетико» выбил «Реал» из Кубка Испании – 4:2. Гризманн забил на 100-й, Рикельме – на 119-й, Облак и Лунин ошиблись

«Реал» проиграл «Атлетико» (2:4 ДВ) в гостях в 1/8 финала Кубка Испании.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 39-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Самуэл Лино. На 46-й минуте первого тайма в свои ворота мяч отправил вратарь «Атлетико» Ян Облак.

На 57-й минуте форвард Альваро Мората вывел «матрасников» вперед, воспользовавшись ошибкой украинского вратаря Андрея Лунина. На 82-й счет сравнял форвард «сливочных» Хоселу, который вышел на замену на 80-й.

На 100-й Антуан Гризманн забил после сольного прохода. На 119-й Родриго Рикельме забил четвертый гол своей команды.

«Атлетико» вышел в 1/4 финала и узнает соперника после жеребьевки.