Желько Обрадович о Шарунасе Ясикявичюсе: «Очень плохой человек, ненавижу его. Если серьезно, он мой большой друг»

Желько Обрадович пошутил о главном тренере «Фенербахче» Шарунасе Ясикявичюсе.

«Я ненавижу этого парня. Шарунас Ясикявичюс – очень плохой человек, я его ненавижу.

Если серьезно, он мой большой друг. У нас прекрасные отношения с тех пор, как он играл за «Панатинаикос». Мы сохраняем эти отношения. Это действительно что-то особенное.

Мне нравился его характер, когда он играл за меня, мне нравится, как он тренирует сейчас, и его страсть к игре. На мой взгляд, он один из лучших тренеров в Европе. Желаю ему всего наилучшего, зная, что он тренирует мой бывший клуб», – сказал главный тренер «Партизана».

Источник: YouTube-канал S Sport
Популярные комментарии
vaslover
Красиво когда сербы отдают дань уважения литовцам в баскетболе, и наоборот, когда литовцы хвалят сербов в баскетболе. Со стороны читать как представители двух этих великих баскетбольных академий уважают друг друга выглядит очень респектабельно.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий