Потапов о критике Ковальчука: «Илья не такой, что «я пришел, я лидер, остальные сели по углам». Его приход совпал с тем, что сломались три ведущих центра. Он здесь ни при чем»

Алексей Потапов высказался о критике в адрес Ильи Ковальчука.

40-летний форвард провел 8 матчей в нынешнем сезоне и набрал 4 (3+1) очка.

Ранее болельщики «Спартака» высказались по поводу возвращения Ильи Ковальчука в команду: «В 40 лет, оказавшись никому не нужным, блудный сын решил вернуться. Не видим никакой пользы в его приходе в клуб».

«Спартак» проиграл 6 из 7 последних игр.

– Его приход совпал с тем, что сломались три ведущих центральных нападающих, плюс Принс получил травму.

Те ребята, которые заходят в состав, они должны играть, но они должны играть на других ролях. Плюс игра вратарей… Ковальчук здесь точно ни при чем.

– Я не говорю, что Ковальчук плохой здесь. Но, условно, в раздевалке был один лидер, несколько лидеров. И тут приходит Ковальчук, легенда и авторитет. Может быть, кому-то некомфортно.

– Илья Валерьевич не такой, что «я пришел, я лидер, остальные сели по углам», – сказал экс-нападающий клубов КХЛ Алексей Потапов.

Популярные комментарии
Roman Kostyuchenko
Шевченко и неадекватным болелам Спартака, этого не объяснить
aleksejsencov7@gmail.com
сколько можно? раньше всё говорили про Спартак, как про сильную самобытную команду, пришёл этот ферзь и тема команды сменилась на разговоры о старом растренерованном Илюше.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий