Кононов возглавил «Торпедо», идущее 8-м в Первой лиге. Контракт – на 2,5 года

Олег Кононов возглавил «Торпедо».

Московский клуб объявил о назначении 57-летнего специалиста на пост главного тренера. Стороны заключили контракт на 2,5 года. 

Автозаводцы занимают 8-е место в турнирной таблице Мелбет Первой лиги, набрав 27 очков после 20 туров.
 
Кононов стал третьим тренером «Торпедо» в этом сезоне – ранее командой руководили Пеп Клотет и Артем Горлов. Последний покинул свой пост вчера. 

Изображение: телеграм-канал «Торпедо»

Популярные комментарии
serbolthwatson
Я понимаю, что для многих Кононов за время работы в Спартаке стал мемом, но надо понимать, что это скорее оценка его как слабовольного человека, чем как плохого тренера. В нетоксичном коллективе (а собственно команду в Торпедо сложно назвать токсичной, проблемы у нас скорее в опыте и адекватности руководства) всё может получиться. Это точно куда более осмысленный кандидат, чем какой-нибудь Клотет. Обещаю на трибунах появляться почаще теперь
yellow boy
Успехов, уважаемый. Глядишь и снова увидим в рпл
Виталий Губарев
До Кононов после Краснодара 2015-2016 годов так и не нашел себя( Печально
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий