Билялетдинов про 1:3 от «Сочи»: «Ак Барс» трудится, но чего-то немножко не хватает. Опять одна шайба – не можем реализовать моменты»

Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Сочи».

«Ак Барс» уступил со счетом 1:3 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

«К сожалению, в первом периоде сразу пропустили контратаки. Конечно, было сложновато пробивать оборону.

Хотя ребята старались сделать все, чтобы забить. К сожалению, опять одна шайба – никак не можем реализовать моменты, которые создаем.

Поэтому результат не очень хороший, так скажем. Будем работать.

В принципе ребята трудятся, но чего-то не хватает немножко», – сказал главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.