«Црвена Звезда» хочет 10+ млн евро за Букари. «Краснодар» предложил 8 млн

В «Црвене Звезде» прокомментировали предложение «Краснодара» по Осману Букари.

Сообщалось, что «быки» предложили 8 миллионов евро за трансфер 25-летнего вингера. 

«Предложение «Краснодара» в размере 8 миллионов евро? Мы готовы отпустить Букари за сумму не менее 10 миллионов евро», – заявил исполнительный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич.

В этом сезоне Букари забил 7 голов (2 из них – в Лиге чемпионов) и сделал 6 результативных передач в 22 матчах за «Црвену Звезду». Статистику игрока можно найти здесь.

Популярные комментарии
Сербополяк
У Скандинавов научились. Те тоже африканцев за кругленькие суммы уже толкают. Но надо признать, что в итоге то они очень сильно вырастают. Может этот Букари новый Кудус
Kit244098
Этот Букари даже пятерки не стоит. Или для нас особая наценка? За вредность?))
LimonAd
Только этому уже 25 лет. Маловероятно, что дороже перепродадут. Хотя кто знает, может опять аравийцы придут.
Ответ на комментарий Сербополяк
У Скандинавов научились. Те тоже африканцев за кругленькие суммы уже толкают. Но надо признать, что в итоге то они очень сильно вырастают. Может этот Букари новый Кудус
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий