Михаил Шашилов: «Думаю, Миронова будет выступать в Ижевске. Постараюсь решить вопрос с допуском»

Биатлонистка Светлана Миронова может выступить на этапе Кубка России в Ижевске.

Об этом сообщил тренер Михаил Шашилов. Соревнования пройдут с 18 по 21 января.

– Миронова теперь с вами?

– Она никуда не уходила. Она из свердловской группы никуда не уходила. Да, была в поиске, что‑то искала. Поживаем – увидим.

– Дальше тренируется с вами?

– На данный момент да.

– В Ижевске будет выступать?

– Вопрос с допуском стоит. Думаю, что будет. Постараюсь решить вопрос с допуском.

– В целом она физически готова, чтобы выступать?

– Нет. Это будет тренировочный старт, чтобы надеть номер, чтобы понять вот это все. Все будет хорошо, – сказал Шашилов.

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
maximus388
Стендап прочитает или с Юрловой парный конферанс, кто быстрее номер наденет, чтоб "понять вот это все"?!
maximus388
Вот и Миронова также "побежит", благо что конкуренции и молодежи перспективной нет, на таком безрыбье с отставанием в 4 минуты можно в 15 заехать. На Спартакиаде засветиться. При том что ни одной, ни у другой нет ни спортивной мотивации, ни должной подготовки, а просто желание не выпадать из обоймы и получать денежку за видимость активности. Если у Юрловой хотя бы в личной жизни все ок, то Миронова, как стрекоза, просто ничего больше не умеет. Иначе я не знаю, какой еще нужен стимул, чтоб двигаться дальше, а не продолжать "понимать вот это все".
Ответ на комментарий Luna02
А причем Юрлова? Юрлова приехала и бежит гонки,не надеется,что возьмут "просто так".13,15-не подиум,не" цветы",но тоже неплохо.
fewral
Может, не надо...
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий