«Атланта» хотела обменять Деджонте Мюррэя в «Нью-Йорк» на Иммануэла Куикли и пик первого раунда

«Атланта» и «Нью-Йорк» вели переговоры об обмене Деджонте Мюррэя.

Об этом сообщает журналист The Los Angeles Times Дэн Войке.

«По словам инсайдеров НБА, «Хоукс» в переговорах с «Никс» предлагали Деджонте Мюррэя в обмен на Иммануэла Куикли и драфт-пик первого раунда», – пишет Войке.

В итоге Куикли оказался в «Торонто» в результате обмена с участием О Джи Ануноби.

Источник: The Los Angeles Times
Популярные комментарии
Skeleton64
Мммм, журналист из лос-анджелесской газеты делает кликбейтный вброс о парне, в котором заинтересованы Лейкерс и ещё некоторые конкуренты. Конечно, мы ему верим.
Nightyork97
Ничего удивительного нет, Деджонте любитель потаскать мяч, а тут в Никс уже есть Брансон. Атланта так и не придумала как совместить Мюррея и Янга. Даже смена тренера не помогла, Снайдер не смог, хотя сначала пинали за это Макмиллана.
Caraxes
Ну странно, что НЙ не согласились, как по мне даром, учитывая, что Куикли не могли предложить нормальный контракт Ну а Ануноби могли и докинув Граймса к Баррету взять Пятерка: Брансон/Мюррей/Ануноби/Рэндл/Хартенштайн(здоровый Мич Робинсон) Выглядила бы неплохо
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий