«Уорриорз» и «Рэпторс» обсуждают возможный обмен Паскаля Сиакама

«Голден Стэйт» ведет переговоры с «Торонто» по поводу форварда Паскаля Сиакама.

«Уорриорз» и «Рэпторс» обсуждают Сиакама в последнее время. Я слышал это от серьезных источников и видел, как Майк Данливи-младший и Масаи Уджири в коридоре перед матчем в воскресенье вечером вели затяжную беседу. Значит, что-то намечается.

Держу пари, что «Уорриорз» сочтут это предложение — Куминга, два пика первого раунда и дорогой истекающий контракт — слишком крутым. Контракт Пола будет полезен для них этим летом, а Сиакам, если они его приобретут, будет считаться дорогостоящей частью их будущего», – пишет эксперт The Athletic Энтони Слэйтер.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
agro217
Будет очень смело, если дорогостящий контракт в этом пакете - это контракт Клея Томпсона
Jazzzz
Отправьте Уиггинса на родную землю!
Дмитрий Чирко
А где собственно нытье? Слова о том, что повторять одни и те же действия в надежде на другой результат - это безумие? А Леброн недавно отвесил комплимент текущему ростеру Лейкерс, сказав, что и Бронни сейчас мог бы попасть в ротацию. Если это не призыв к выходу на рынок, то я даже не знаю. У обоих команда плохо играет, оба намекнули на необходимость изменений в составе.
Ответ на комментарий petia.subbotin
Сколько вони было бы в комментах если бы леброн также усердно ныл сейчас, а не великий капожуй
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий