Рой Кин: «Я был бы в ярости из-за Хейлунда. Он упускает моменты. Уложи мяч в сетку, хватит бездельничать»

Рой Кин раскритиковал форварда «МЮ» Расмуса Хейлунда за упущенные моменты.

Сегодня датчанин отыграл почти целый матч в Кубке Англии с «Уиганом» (2:0): его заменили на 92-й минуте. 20-летний игрок нанес 4 удара за матч (два в створ), но не забил.

«Я был бы в ярости из-за него. Мы хотели, чтобы «Юнайтед» сегодня показал свою игру. Сегодня они перенесли свою привычки из АПЛ: упускали моменты, не были эффективными.

Мы можем весь день говорить, что Хейлунду не везет, но он упускает моменты. Шансы были отличные, уложи мяч в сетку, хватит бездельничать», – заявил бывший капитан «Манчестер Юнайтед» в эфире ITV.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Squawka
Популярные комментарии
Winfated
Еслиб это был условный Уэлбэк все бы писали что? Правильно - да какого хрена это полено делает в составе, какой из него форвард МЮ он же забивать не умеет, это же бездарь/бревно/мазила и т.п. А тут типа отсавьте в покое, наберётся опыта.... или типа 70 млн. какую-то отсрочку дают в сравнении с бесплатным пацаном с академии и меняют требования с игрока?! Напомнить как Рэшфорд выбился в люди? С полшанса! Вышел и положил против Мидтьюланда дубль, а потом сразу Арсеналу присунул в АПЛ! А тут 20летний лоб с опытом игры в Серии А за основу Аталанты - не может после столького времени в составе забить аутсаудеру в кубке с 3ёх (!!!) моментов! Руни вышел против Фенербахче и хет-трик в ЛЧ положил!! Ну да, зато отвалили 70 лямов за этого чувака... он же типа крутой! Это 6## профессиональный футбол топ уровня, а не академия или детский сад/школа, ты либо покзываешь результат или хотяб потенциал, либо катишься н#### отсюда в клубы попроще! Ты в 20 лет игрок основы МЮ, а не Силькерборга и задачи у тебя другого уровня, как и зарплата!
Ответ на комментарий <=Ubriaco_Belloccio=>
Парню всего 20 лет. Оставьте его в покое. Наберется опыта и покажет класс. В Расмусе я уверен.
Гамарджоба Генацвале
Хейлунд - бревно, от которого хотят слишком много.
Кино Музыка
Купить нападающего за 70 млн, а потом учить его забивать. Таинственная селекция.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий