Ар Джей Баррет обновил личный рекорд результативности в сезоне – 37 очков против «Голден Стэйт»

Ар Джей Барретт набрал рекордные для себя в сезоне 37 очков против «Уорриорз».

За 36 минут на паркете канадец также сделал 6 подборов, 6 передач и перехват (0 потерь).

Барретт реализовал 13 из 20 с игры (5 из 8 из-за дуги) и 6 из 8 с линии штрафных.

Это четвертая игра за «Рэпторс» для защитника после обмена из «Никс». У команды Дарко Раяковича три победы в этих матчах – они вплотную подошли к зоне плей-ин Востока с результатом 15-21.

Источник: YouTube – NBA
Panipo
Хороший комментарий. Барретт попал в команду на место Ануноби. А под того у Рэпторс были наигранные комбинации с открытыми трехами в углу. Это большое отличие от Нью-Йорка, где парню мяч доставался на последних секундах владения, когда не зашли основные комбинации у Брансона с Рэндлом. Ар Джей и до матча с Голден Стейт шел в Рэпторс с 45% точных дальних (сильно больше, чем в Никс). А в данном встрече у него и вовсе 60%. Проклятье Голден Стейт может и сработало, но оно помогло тому, кто и до того был хорош.
Ответ на комментарий lecterkillhomyuk
Как он 5 трёх забил то??? Он в НЙ тупо пачками открытые не забивал, его на дуге противники не держали. ГСВ как и ЛАЛ прокляты, что против них всякое косорукое дно типа Баррета выдает матчи жизни? Как раз у ЛАЛ с Торонто игра, посмотрим послезавтра