Левандовски забил 1 гол в последних 5 матчах за «Барселону» – «Барбастро» из 4-й лиги с пенальти

Роберт Левандовски за последние пять игр забил только один мяч.

Форвард «Барселоны» сегодня отметился голом с пенальти в матче с «Барбастро», клубом из 4-го дивизиона, в Кубке Испании.

В предыдущих четырех играх – с «Антверпеном», «Валенсией», «Альмерией» и «Лас-Пальмасом» – забитых мячей у поляка не было.

Подробно со статистикой 35-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Artuom Batishev
Купили напа на один сезон... Бавария потому и предлагала поляку контракт 1+1, понимала - возраст, скоро спад. Лева воспользовался моментом и выбил контракт с Барсы на несколько лет.
Universal1000
Молодого и топового? Это кого? Особенно подешевке. В мире за это время разве что МанСити с Альваресом такое провернул. Но там Чики рулит, гениальный спортдиректорат. А так, правильно поляка Лапорта подписал. Без него Ла Лигу никакую бы не взяли. И суперкубок тоже. Он и должен был оказаться полезен в моменте, как в свое время Ларссон, например. Окупил себя за свой полтос. Скинуть не проблема потом в СА или куда еще. Вот Ферран и Рафинья за 55+70 эт вопрос другой да.)
Ответ на комментарий DELETED_1099703073
Комментарий удален модератором
Дмитрий Крутенко
На пол. Вторую половину прошлого, он еле ноги волочил...
Ответ на комментарий Artuom Batishev
Купили напа на один сезон... Бавария потому и предлагала поляку контракт 1+1, понимала - возраст, скоро спад. Лева воспользовался моментом и выбил контракт с Барсы на несколько лет.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий