Мостовой о российском футболе: «Когда петушок клюнул, начинаем про развитие говорить. Что мешало 20 лет назад развиваться?»

Александр Мостовой не верит в развитие российского футбола в условиях изоляции.

«Не верю в возвращение России на международную арену в 2024 году. Как развиваться в изоляции? А почему сейчас все взяли за основу слово «развиваться»? Что мешало развиваться 20 лет назад?

Развиваться надо всю жизнь. Когда петушок клюнул, начинаем разговаривать про развитие футбола», – сказал бывший игрок сборной России.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Leon Petov
Все задают этот вопрос уже 24 года, и всегда один ответ - запад
atomio
Саша, все хорошо, не переживай. Уже собрана рабочая группа, написаны планы развития «СПОРТ-2036», раньше нам мешали англосаксы и прихвостни, но вот сейчас мы всего добьемся сами, только разберемся с подачей отопления в Подольске!
Непристойное предложение
нет времени на раскачку!
Еще 200 комментариев

Еще по теме

203 комментария Написать комментарий