Шкриньяр может больше не сыграть в этом сезоне. Защитник «ПСЖ» выбыл на несколько месяцев

Милан Шкриньяр может больше не сыграть в этом сезоне из-за травмы.

Защитника заменили на 71-й минуте матча за Суперкубок Франции между «ПСЖ» и «Тулузой» (2:0) из-за повреждения голеностопа левой ноги.

Как пишет RMC Sport, «ПСЖ» опасается худшего. Ожидается, что Шкриньяр пропустит несколько месяцев. Он может больше не выйти на поле в этом сезоне. Возможно, Милану потребуется операция.

В этом сезоне 28-летний центральный защитник провел 23 матча в составе «ПСЖ» и забил 1 гол. Его статистику можно найти здесь.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: RMC Sport
Популярные комментарии
Илья Долапчи
топовый дэф был в Интере и Сампдории...но в последнее время слишком много травм и пропусков игр..ещё и история с непродлением контракта имиджево конечно не красит.. Всегда теперь, когда читаю или вижу игру Шкриньяра,есть чувство тяжести какой то на душе(
Kahn01
Этих сказок не существует
Ответ на комментарий Бродяга-симпатяга
Карма. Симулировал травму в последний сезон в Интере и вот похоже ответка пришла
Fan de PSG depuis 2002
Да, новость, конечно же, не очень хорошая. Лукас Беральдо своевременно пришел. Сегодня ещё появилась информация, что в связи с травмой Шкриньяра, ПСЖ сконцентрировался на трансфере центрального защитника Лилля 18-летнего Лени Йоро. Посмотрим.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий