Евгения Медведева: «Я убила карьеру уездом к Брайану Орсеру? Просто вспомните, у кого, где и когда я закончила карьеру»

Евгения Медведева высказалась о завершении спортивной карьеры.

После Олимпиады-2018 Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе к канадскому специалисту Брайану Орсеру, у которого тренировалась до начала пандемии коронавируса. Потом она вернулась в Россию и начала снова тренироваться у Тутберидзе, но на соревнования так и не вышла. 

– В интернете много заголовков «Медведева сломала карьеру, уйдя от Тутберидзе», «Женя хотела взять реванш на следующих Играх, но этого не случилось». Ты на это как реагировала? Была цель взять реванш, кому-то что-то доказать?

– Цели не было, было желание. Было бы здорово в принципе дотянуть до следующей Олимпиады. Не дотянула – ну и ладно. 

Понятное дело, первые полгода после Олимпиады у меня было такое: «Я щас шестерные выучу и всех вынесу!» Была на эмоциональном подъеме. Потом реализм ко мне вернулся, и ограничения тела тоже сработали. 

Я напомню, где и когда я закончила свою карьеру. Просто вспомните, у кого, где и когда я закончила спортивную карьеру.

«Она убила карьеру уездом к Брайану Орсеру». Ну, у нас тренеры очень много любят говорить. Поэтому я просто напоминаю место и время окончания моей карьеры, – сказала Медведева в подкасте «Что там в миксте?»

Источник: Окко Спорт
Популярные комментарии
akschweyan
Женя думает, что у людей память как у рыбки?) Ну пусть не думает) В 2020 она весь август эээ "поддерживала форму" в ЦСКА, после чего в начале сентября вышла на ОП в полном развале. Через пару дней её картинно отправили в тшт (явно по взаимному недовольству сторон), после чего она сразу начала сниматься с турниров, потому что в такой форме соревноваться было нельзя. Больше на соревнования она так и не вышла. Ну да, дело в Хрустальном, конечно. Как в том анекдоте про печеньку.
Anna
На чр с поломанным коньком? Лучше бы ты вспомнила когда и где завоевала все свои титулы, благодаря которым ты сейчас может в интервью набрасывать на тех, кто тебя к этим титулам привёл.
FS.Nika1
Неблагодарность - одно из самых нехороших качеств человека, а Женя им обладает. И еще самое интересное, когда Женя говорит такие фразы это норм, а если кто-то другой скажет, то ... Вспоминать нужно у кого ты получила главные в своей жизни титулы, благодаря которым у тебя сейчас есть много возможностей.
Еще 429 комментариев

Еще по теме

432 комментария Написать комментарий