Жамнов о 4:5 от «Витязя»: «Не имеем права отдавать такие игры. Чересчур поверили в свои силы, наверное. Это переросло в самоуверенность и привело к ошибкам»

Алексей Жамнов подвел итоги матча против «Витязя» (4:5 ОТ).

К 25-й минуте игры «Спартак» вел со счетом 4:1, но в итоге проиграл в овертайме.

«Витязь» преподал нам хороший урок. Надо играть до конца, мы не имеем права отдавать такие игры. Не знаю, в чем причина. Наверное, чересчур поверили в свои силы. Это переросло в самоуверенность и привело к ошибкам.

Игра Патрика Рыбара? Не считаю, что его надо было менять. Мы начали сыпаться тактически и делать то, что не стоило.

Почему в третьем периоде не играл Ансель Галимов? У него микротравма, не стали форсировать, освободили от игры», – сказал главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов.

Огюст
Рано успокоились внушив себе ,что победа в "кармане "!
Bat Serghei
игра была интересной Витязь проявил характер Спартак просто успокоился поняв что сохраняет первое место в лиге. Всех с наступающим.
Igor primak
Согласен...игра длится 60 минут.,.Спартак мерзопакостно играет в большинстве 10шайб...это как называется? Если мы впереди....опустите,ь на землю...Вы Народная команда ...соответственно..играете для народа....уважайте народ....можно проиграть...но достойно ! Настроение мне лично испортили.
Ответ на комментарий Ygorek
Ну как же так?.Вести в счете 4:1 и так сдуться. Позорище! Спартак не первый раз ведя в счете в две, три шайбы просто перестает играть, чувствуется высокомерие, пренебрежение к сопернику. Витязь молодец! Пижонов надо учить.