Анастасия Войнова: «Я не закончила карьеру, набираю форму к следующему сезону. Но не вижу перспективы»

Велогонщица Анастасия Войнова сообщила, что не собирается завершать карьеру.

Войнова – серебряный и бронзовый призер Олимпийских игр в командном спринте, четырехкратная чемпионка мира и 13-кратная чемпионка Европы.

«Я не закончила карьеру, набираю форму к следующему сезону. Но я не вижу перспективы, потому что я велогонщица, которая выступала на международном уровне. Но я люблю это дело, это моя карьера, которая длится с детства. Но я реалистка и понимаю, что скорее всего у меня в ближайшее время выступить на международном уровне шансов нет.

Так или иначе, я еще не готова закончить карьеру», – рассказала Войнова.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Чёрный тюльпан
Ещё бы она закончила, когда тут такие ништяки ОКР решил раздать к Новому году за неучастие в летней Олимпиаде во Франции. Сейчас за бронзу в Токио транш пройдёт, а там может и до Рио раздвинут границы, где у неё серебро было.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий