Варан разочарован положением в «МЮ» и открыт для перехода в «Ланс»

Рафаэль Варан разочарован своим положением в «Манчестер Юнайтед».

Как пишет GFFN со ссылкой на L’Équipe, Варан хочет покинуть «МЮ» и, в частности, открыт для возвращения в «Ланс», в котором начинал карьеру.

Отмечается, что сделка возможна, но может оказаться для «Ланса» финансово трудной.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: GFFN
Популярные комментарии
Любезный Коссутий
Варан-Мартинес топовая связка была в прошлом сезоне. если бы Рафик через игру не травмировался бы, то и проблем с положением никаких бы не было.
Любезный Коссутий
да и Рэшфорд тоже, как, в принципе, вся команда совсем неплохо смотрелась. в этом сезоне - все коту под хвост.
Ответ на комментарий Under
так и Каземиро был топовым в прошлом сезоне, а в этом вон оно как
iegord
От них чтобы избавиться, надо еще очень постараться. У всех личка огромная, большинство клубов не потянут. А из тех, кто потянет, мало кому нужно этот балласт к себе тащить
Ответ на комментарий PIT-BUL
избавиться от нытиков Варан, Каземиро... избавиться от балласта два Антона, Депутат, Амрабат,Эриксен. Дать шанс молодым. Строить новую команду которые хотят играть и биться .
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий