Салах поздравил фанатов с Рождеством: «Мы встречаем его с очень тяжелым сердцем из-за жестокой войны на Ближнем Востоке. Пожалуйста, не привыкайте к страданиям семей в Газе»

Мохамед Салах поздравил болельщиков с Рождеством и напомнил о жителях Сектора Газа.

25 декабря в мире отмечается католическое Рождество.

«Рождество – это время, когда семьи собираются вместе и празднуют. Учитывая жестокую войну, продолжающуюся на Ближнем Востоке, особенно смерти и разрушения в Газе, в этом году мы встречаем Рождество с очень тяжелым сердцем и разделяем боль тех семей, которые скорбят о потере своих близких.

Пожалуйста, не забывайте их и не привыкайте к их страданиям. Счастливого Рождества», – написал вингер «Ливерпуля» и сборной Египта

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Популярные комментарии
Старый Сухи
Меня всегда удивляет как мусульмане упоминают свои смерти и разрушения но почему-то не упоминают о смертях и разрушениях, которые приносят миру мусульманские террористы и смертники.
Tun
Нет, человек не обязан следить за всеми конфликтами и говорить обо всех. Что его беспокоит - то и выделяет. Если он организует акцию со сбором средств на борьбу с Альцгеймером, по вашей неправильной логике он должен организовывать такие акции для лечения всех болезней. Но это не так
Ответ на комментарий Гоп-стоп
На протяжении его карьеры было множество других военных конфликтов, причем не менее кровопролитных. Нет проблемы в том, чтобы заявлять о подобных вещах, но нужно быть последовательным. И не выделять один конфликт, игнорируя все остальные. В 2017 году при бомбардировках Мосула погибло по оценкам около 40 тыс. мирных жителей. Делал ли он тогда заявления?
S. A.
Во-первых, какое отношение он — мусульманин — имеет к Рождеству? Во-вторых, зачем смешивать христианский праздник с конфликтом мусульман и иудеев?
Еще 214 комментариев

Еще по теме

217 комментариев Написать комментарий