Александр Мостовой: «Джикия – отличный защитник, он способен усилить любой топ-клуб РПЛ. Спокойно поиграет еще лет пять, уровень у него есть»

Александр Мостовой поделился мнением о будущем Георгия Джикии.

Контракт 30-летнего защитника со «Спартаком» действует до окончания этого сезона. 

«Джикия – отличный защитник, он не играет только из-за решения тренера. В игровых качествах Георгия сомнений нет, это квалифицированный футболист.

Джикия способен усилить любой топ-клуб РПЛ. Он еще спокойно поиграет лет пять, уровень у него есть. Посмотрим, что решит клуб – отпускать или продлевать с ним контракт», – сказал бывший полузащитник сборной России. 

В текущем сезоне Мир РПЛ Джикия провел 6 матчей. Подробную статистику игрока можно найти здесь

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Бенисио Дель Пьеро
Любой кто не сдружился с Абаскалем пользуется уважением у Мостового. "Враг моего врага - мой друг"
леннорыч-абрамович
Джикия любит хинкали!
Ответ на комментарий counsel
Джикия - хороший добрый парень, реально любит Спартак и историю Спартака.
Древесил Сундуков
Если бы сейчас не было некоторой неопределённости с контрактом Джикии, а например уверенно бы продлили его, то слова Моста были бы совсем другие: "Не понимаю, зачем они продлевают контакт с футболистом, закончившим с футболом! Да он уже никакому клубу не нужен!". Ибо, это кликабельно.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий