«Ливерпуль» и «Арсенал» сыграли вничью (1:1). Салах забил в ближнюю девятку, за руку Эдегора не дали пенальти

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1) в 18-м туре АПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 4-й минуте защитник лондонцев Габриэл Магальяэс открыл счет – гол был засчитан после ВАР. На 29-й забил вингер «красных» Мохамед Салах – он отправил мяч в ближнюю девятку.

В середине первого тайма случился спорный эпизод. Хавбек Мартин Эдегор рукой остановил мяч в штрафной «Арсенала», но судья и ВАР посчитали, что это не пенальти.

«Арсенал» остается лидером таблицы, набрав 40 очков. «Ливерпуль» отстает на 1 балл.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Sports.ru