«Ман Юнайтед» проиграл «Вест Хэму» (0:2) и опустился на 8-е место в АПЛ

«Манчестер Юнайтед» в гостях уступил «Вест Хэму» (0:2) в 18-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 72-й минуте счет открыл Джеррод Боуэн. На 78-й Мохаммед Кудус воспользовался потерей Кобби Майну и забил второй гол «молотобойцев».

Манкунианцы опустились на восьмое место в чемпионате Англии, у них 28 очков в 18 играх. «Вест Хэм» на данную минуту занимает шестую позицию с 30 баллами.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

Источник: Sports.ru