Жамнов о «Спартаке»: «Хотелось бы видеть точечные усиления, исходим из того, что нужно. Менять шило на мыло не будем»

Алексей Жамнов высказался после матча против минского «Динамо» (4:2).

«Илья Ковальчук приступил к занятиям с командой, сказать конкретно пока не берусь, когда он сыграет, как почувствуем, что готов, то будет играть.

В моем понимании тренировки тренировками, но надо [форму] набирать через игры.

Миша [Мальцев] прибавляет от игры к игре, чувствует себя лучше, время на адаптацию займет, тройка играла лучше, моменты создавали, взаимосвязи начали находить.

Когда вернется Ваня [Морозов], то тогда и будем принимать решение. Идеально [по составу] никогда не бывает, хотелось бы видеть точечные усиления, исходим из того, что нужно. Менять шило на мыло не будем», – сказал главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов.

Популярные комментарии
Сергей Фетисов
Главное не разрушить то что есть.Давно Спартак так хорошо не играл.Надеюсь что Ковальчук принесёт пользу и увереность.
Mohnatiy
Есть что-то более точечное, чем батя Ковальчук?
Uriah Heep
Не думаю, что Мальцев может заменить Морозова. Меня, откровенно говоря, пока не впечатляет. Вчерашний матч занёс бы ему в пассив и в целом, и по эпизодам. Вторую шайбу пропустили после его удаления. Все покажет время, конечно.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий