«До сих пор никто еще не дал ему по зубам». Кеньон Мартин не понимает, почему Дрэймонд Грин остается безнаказанным

Бывший игрок НБА Кеньон Мартин в подкасте Гилберта Аренаса признался, что не понимает, почему никто еще не ответил Дрэймонду Грину («Голден Стэйт») после множества неспортивных поступков в его карьере.

«Как говорил Зи-Бо [Зак Рэндолф]? «Там, откуда я родом, обижают самих хулиганов». Я люблю Дрэймонда, ценю то, что он сделал для баскетбола, для «Уорриорз», откуда он родом, и все такое. Но до сих пор никто еще не дал ему по зубам. Никаких последствий ни от команды, ни от еще 400 с лишним игроков лиги.

Ни разу не было, когда он что-то вытворит, чтобы кто-то сказал: «Черт, вы видели, что этот парень сделал с Дрэймондом? Дрэймонд поступил вот так, и кто-то выбил из него всю дурь», – интересуется Мартин.

Источник: Gil’s Arena
Популярные комментарии
dafaka13
В целом у Мартина есть здравое зерно: Йокич приложил Морриса и как-то бойцовская спесь слетела сразу с обоих братьев. Только загвоздка ещё и в том что Грин, как ни крути, весьма статусный игрок с регалиями, в отличие от тех же Морисов, поэтому поставить его на место мог бы кто-то из совсем уж суперзвёзд, а к таким он и не лезет
razval
Потому что за это можно вылететь из лиги, а это никому не надо. Играй Грин не в ГС, думаю его осадили и выкинули бы раньше. Терпели за счет чемпионской команды, где он важный винт, но не системообразующий игрок! Сейчас время ГС ушло, можно заняться воспитанием.
dafaka13
Хороший пример с Леброном. У короля был куда более высокий статус и Грин схватил дисквал, который вероятно решил исход серии. Таким образом можно сказать, что Леброн поставил его на место - то есть вполне ложится в канву моего высказывания. Про нытье вообще странный панч, кажется ты не умеешь читать 🤷🏼‍♂️
Ответ на комментарий Ивванов
С Леброном Грин не схлестывался и Леброн дал в зубы Грину? Леброн побежал к судьям, чтобы Грина быстрее удалили. Ты баскетбол смотришь или просто ноешь?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий