«Интер» вылетел из Кубка Италии, пропустив от «Болоньи» на 116-й (1:2). Миланцы дважды подряд выигрывали турнир

«Интер дома уступил «Болонье» (1:2) в 1/8 финала Кубка Италии.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Команды не забили в основное время.Капитан и форвард «Интера» Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти на 65-й минуте.

В начале дополнительных таймов, на 92-й, отличился защитник миланцев Карлос Аугусто. На 112-й Сам Бекема сравнял счет. На 116-й гости забили снова – сделал это Дан Ндойе.

«Интер» вылетел в 1/8 финала турнира после того, как дважды подряд брал трофей.