Чемпионат Португалии. «Спортинг» победил «Порту» (2:0) и оторвался от него на 3 очка. «Бенфика» отстает от «львов» на 1 балл

«Спортинг» обыграл «Порту» в 14-м туре чемпионата Португалии.

После 14 матчей «Спортинг» лидирует в турнирной таблице, набрав 34 очка.

У «Бенфики» на один балл меньше, «Порту» теперь отстает от «львов» на три очка.

Чемпионат Португалии

14-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Таблица чемпионата Португалии

Статистика чемпионата Португалии

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Источник: Sports.ru
Pertinax Gandi
Я ещё до всех пандемий и санкций говорил, что российским клубам надо присмотреться к Педро Гонсалвешу, он тогда всего 8 мультов евров стоил. А сейчас уже 32. Правда за несколько лет так не один большой клуб не заинтересовался, возможно всё-таки переоценён. Хотя английские клубы по 70-100 мультов гораздо более тупые деревья покупают.
Okaka
Трубин вчера тащил
Ответ на комментарий balander09
посмотрел первый тайм Брага Бенфика какой-то дыр-дыр был Бенфика убегала в контратаки 2 в 2, 3 в 3 и вместо толковых моментов какую-то шляпу исполняла, слишком тонкие передачи и непонятные розыгрыши. Могла спокойно забивать тройку, а под конец тайма просто добегали до штрафной и обратно к воротам. Брага с такой обороной ещё высоко идёт. Счёт после первого тайма должен был быть 4:0 в пользу орлов, но разбазаривание моментов едва не аукнулось