Постекоглу о Ришарлисоне: «Монстр вратарской. Доволен тем, как он работает на тренировках»

Эндж Постекоглу высоко отозвался о Ришарлисоне.

Форвард «Тоттенхэма» забил победный гол в матче АПЛ с «Ноттингем Форест» (2:0).

«Хорошо, что мы одержали очередную победу. Сегодня пришлось потрудиться. Здесь тяжело играть – когда мяч уходит в аут, ощущение словно ты пропустил гол.

Ришарлисон – монстр вратарской. Я очень доволен тем, как он работает на тренировках, и был уверен, что он выйдет и сделает свою работу», – сказал главный тренер «Тоттенхэма».

Укажете на карте, где сделан этот кадр? В нашей новой географической игре

Источник: BBC
Популярные комментарии
окечуква
Риш при греке перестал мучаться и начал забивать. И даже с некоторой регулярностью. Результат работы тренера более чем очевиден.
Тюменец
Пару матчей как забивать начал. Регулярность лютая)) Но тенденция приятная. Надеюсь прибавит он, тем более сейчас очень актуально это.
Ответ на комментарий окечуква
Риш при греке перестал мучаться и начал забивать. И даже с некоторой регулярностью. Результат работы тренера более чем очевиден.
Вячеслав Васильев
Спящий гигант
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий