Степашин о Fan ID: «Неоднозначное решение. Давно говорилось, что билеты надо продавать по паспортам – сразу все видно»

Сергей Степашин назвал введение Fan ID в Мир РПЛ неоднозначным решением.

«Логика такая, как я понимаю – чтобы был порядок, чтобы мы контролировали людей.

Давно говорилось, что надо давать людям покупать билеты по паспортам, сразу все видно.

Что касается карты болельщика, то решение, на мой взгляд, неоднозначное», – сказал член совета директоров «Динамо».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Иван Стрелков
Можно и на улицу по паспортам пускать, тогда вообще все видно будет. Уж на улицах-то преступлений побольше и посерьезнее, чем на стадионах.
lus
Fan ID - это не только контроль, но и кормушка для определенного круга людей созданная на пустом месте. Называется работа по оформлению Fan ID.
Вячеслав Соболевский
Держишь марку: как всегда не комментарий, а ......
Ответ на комментарий rigobersong
Покупать билеты на электрички, гонять по стране за клубом, отпрашиваться с работы и тратить сотни часов на боление за клуб - да! Оформить фан айди за несколько минут - нет Логика типичного фанатика:)) Главное быть против!:))
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий