Левандовски ни разу не пробил по воротам «Антверпена» за 72 минуты. Вышедший на замену Гиу забил единственным ударом

Роберт Левандовски не нанес ни одного удара в матче «Антверпен» – «Барселона».

Нападающий «блауграны» вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте.

Игроки «Барселоны» нанесли в общей сложности одиннадцать ударов по воротам бельгийского клуба в ходе матча, три удара пришлись в створ. Единственный удар форварда Марка Гиу, вышедшего вместо Левандовского на 72-й минуте, стал голевым.

Только два игрока «Барселоны» били по воротам больше одного раза. Вингер Ламин Ямаль предпринял три попытки. Форвард Ферран Торрес нанес два удара, один из них привел к голу.

Бельгийская команда выиграла у «Барсы» со счетом 3:2 в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Marca