Анастасия Гришина: «Стояние на гвоздях помогает мне эмоционально справляться с напряженным тренировочным графиком, с напряжением стартов»

Биатлонистка Анастасия Гришина рассказала, как ей помогает стояние на гвоздях.

– Что помогает вашей психологической устойчивости, когда удается быстро и точно проходить несколько рубежей подряд? Может, стояние на гвоздях?

– Все считают, что гвозди мне помогают в стрельбе и что я на них встаю перед каждой гонкой. Они больше помогают мне эмоционально справляться с напряженным тренировочным графиком, с напряжением стартов. Я это хорошо переживаю на гвоздях.

В стрельбе просто делаю то, что мне нравится. Прихожу, выполняю свою работу без какой-то мысли о чем-то великом и крутом и все. Мне нравится стрелять, поэтому и получается.

– Как другие девчонки и ребята относятся к гвоздям? Кроме Александра Корнева, кто это пробовал?

– Все относятся нормально, мы можем об этом поговорить. Всем интересно, многие хотят попробовать. Думаю, в будущем поставим их на гвозди, – сказала Гришина. 

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Алексей Петров
надо тоже поробовать на гвоздях постоять, в носках можно?
стоун
Рахметов рекомендует прилечь
Афанасия
Купите для начала доску садху деревянную, чтобы ноги привыкли. Потом на металл перейдете
Ответ на комментарий Алексей Петров
надо тоже поробовать на гвоздях постоять, в носках можно?
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий