Гвардиола, Артета, Анчелотти, Хави, Скалони – в финальном списке номинантов на приз тренеру года от Globe Soccer Awards

Названы имена номинантов на приз лучшему тренеру года от Globe Soccer Awards.

Организаторы премии опубликовали финальный список претендентов на награду лучшему тренеру 2023 года. 

На награду номинированы Карло АнчелоттиРеал»), Микель АртетаАрсенал»), Пеп Гвардиола («Манчестер Сити»), Симоне Индзаги («Интер»), Марсель Коллер («Аль-Ахли» Каир), Лионель Скалони (сборная Аргентины), Лучано Спаллетти («Наполи», сборная Италии) и Хави («Барселона»). 

Церемония вручения наград состоится 19 января в Дубае.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Популярные комментарии
Николай Бойко
Тут лысый шарлатан, без вариантов
Никита Давыдкин
я вот не пойму, у людей, которые недоумевают по поводу Хави в списке, в голове не щёлкает? Хави хотя бы чемпионат взял, причём с довольно посредственной Барселоной по именам. Тогда уж нужно спрашивать, что здесь делает Анчелотти, эту самую ла Лигу ему проигравший
Стахович
Те же гранды что пытаются переманить Эмилиано Мартинеса))
Ответ на комментарий Антон Киселёв
Ну конечно Скалони, ведь "чемпионат мира - это вершина футбола"🤣 кстати, какие футбольные гранды пытаются его переманить и какими суммами заманивают?
Еще 99 комментариев
102 комментария Написать комментарий