В НБА обсуждают вариант, при котором победитель внутрисезонного турнира получит как минимум место в плей-ин

НБА рассматривает способы дополнительного поощрения победителя нового внутрисезонного турнира.

В лиге обсуждают вариант, при котором победитель внутрисезонного турнира автоматически получит как минимум 7-е место в конференции, что означает участие в плей-ин и оба матча на домашней площадке.

«Хотя место в шестерке лучших представляется как слишком большая привилегия, одна идея все же имела большую поддержку. Она заключалась в том, чтобы гарантировать победителю турнира как минимум седьмое место, а это означало бы, что такой команде необходимо взять две домашние игры, чтобы пробиться в плей-офф», – информирует инсайдер ESPN Тим Бонтемпс.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
оле - топ юрген - клоп
Ничего логичного в этом нет, выходит, что можно напрячься в первой половине сезона, выиграть турнир, а потом до конца регулярки танковать?
Ответ на комментарий Bergkamp007
В плей-ин более логично, чем в плей-офф
VKing24
Думаю, можно победителей сразу в зал славы включать... Ну и чемпионские кольца по любому сделать надо с парадом!
boller_73
Игроки уже с жиру бесятся. Получают миллионы, играть не хотят в регулярке. Сделали плей ин, тоже мало. Вот вам внутрисезонный турнир и пол ляма за победу, тоже маловато. Представьте, что вы на работе так себя будете вести, а начальник будет вокруг вас бегать и пытаться заинтересовать, чтобы вы свой договор отрабатывали.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий