У «Ювентуса» 8 побед и 2 ничьих за последние 10 матчей. Команда Аллегри опередила «Интер» на 1 очко, проведя на игру больше

«Ювентус» продлил серию без поражений до 10 матчей.

Команда Массимилиано Аллегри одолела «Наполи» (1:0) в 15-м туре чемпионата Италии.

В последний раз «бьянконери» уступали 23 сентября – «Сассуоло» (2:4). С тех пор они победили в восьми матчах и сыграли вничью еще в двух. В семи из этих встреч туринцы не пропустили.

На данный момент «Ювентус» лидирует в Серии А, опережая «Интер» на одно очко – 36 против 35. При этом миланцы провели на матч меньше.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Sports.ru