Мальцев об аренде в «Спартак»: «Лос-Анджелес» может меня забрать по окончании сезона. Буду стараться, чтобы решение принимали максимально поздно»

Михаил Мальцев рассказал о предстоящем переходе в «Спартак».

«Непростой был период, особенно последние несколько недель, пока все эти процессы шли. Уже вроде вот-вот, а потом говорят: «Еще недельку». А в АХЛ совсем тяжело уже было. Но по игре вопросов не было, старался, но настраивать себя было очень сложно. Где-то, может, сказывалось. В этом сезоне постить что-то из АХЛ уже совсем желания не было.

По условиям: еду в аренду. «Лос-Анджелес» может меня забрать после окончания сезона в «Спартаке». Буду стараться, чтобы эти решения они принимали максимально поздно по срокам», – написал форвард «Лос-Анджелеса».

В этом сезоне Мальцев набрал 14 (4+10) баллов в 21 матче в составе «Онтарио Рейн» в чемпионате АХЛ.

Популярные комментарии
chvl19
У меня один знакомый уже закончил и на заводе 10 лет работает. Так вот тоже мечтает) все окей) А Михаилу ,желаю доказать что он состоявшийся хоккеист и может претендовать на место в составе клуба НХЛ
Ответ на комментарий Sergey Smolensky
Миша, тебе 25 лет, а ты всё мечтаешь об НХЛ.
aleksejsencov7@gmail.com
Отличная новость. Хорошее усиление.
pulyalke
теперь у нас 3 топовых центра как минимум есть и 2 из них супертоп!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий