«Ноттингем» отстранил от тренировок капитана Уоррелла и Маккенну. Защитники могут уйти зимой

Капитан «Ноттингем Форест» Джо Уоррелл отстранен от работы с основой.

Такому же наказанию подвергнут Скотт Маккенна, его партнер по линии обороны.

По данным Daily Mail, им было сказано тренироваться отдельно от команды и приезжать на занятия в другое время. Официального объяснения пока не последовало, однако источники газеты сообщают, что причина никак не связана с дисциплинарными проступками или какими-либо конфликтами с тренерским штабом.

Оба футболиста могут покинуть клуб в следующем месяце.

Уорелл является воспитанником «Ноттингем Форест» и выступает за основную команду с 2016 года. Маккенна присоединился к ней в 2020-м.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Bunyod Turgunov
Ноттингем как-то напоминает КПР. Они тоже после выхода в АПЛ массово купили игроков. Были и хорошие игроки в лице Таарабта ну и сбитые лётчики Замора, Парк Джи Сан, Бартон и другие но в течении 2-3 года вернулись обратно в пердив. Если и Ноттингем каждый год будет так обновлять свой состав то в скором времени и они вылетят из АПЛ
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий