Тен Хаг не считает, что у «МЮ» кризис: «Мы движемся в правильном направлении, нас не отвлекает критика. Нужно многое улучшить, если хотим добиться успеха»

Эрик тен Хаг не считает, что «Манчестер Юнайтед» переживает кризис.

В 15-м туре АПЛ манкунианцы одержали победу над «Челси» – 2:1. «Юнайтед» занимает 6-е место в турнирной таблице, набрав 27 очков. 

«Кризис? Мы так не думаем. Мы в пути, мы сохраняем спокойствие, мы смотрим на процесс, мы знаем, где что мы должны выстроить, мы знаем, на что мы должны опираться. 

Как я уже сказал, мы движемся в правильном направлении, нас не отвлекает критика вокруг нас. Мы очень самокритичны, мы знаем, что быстро не станем удовлетворенными и счастливыми, мы всегда хотим делать что-то лучше, и если мы делаем что-то не очень хорошо, мы хотим это исправить.

И мы хотим продолжать в том же духе, потому что знаем, что сезон длинный, нам нужно многое улучшить, если хотим добиться успеха, но эта команда способна на это», – сказал главный тренер «Манчестер Юнайтед».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: Goal
Популярные комментарии
Кан и Баллак сидят в баре
Тен Хаг: "Какие-то изменения были произведены, какие-то изменения не произведены. Но изменения были,и этого не изменить."
Vasiliy S
Стоило выиграть у кризисного Челси как начались бравады А то что последнее место с Копенгагеном и Галатасараем - это норма
rigobersong
Победа над середняком с 11го места окрыляет:)🤣🤣🤣
Ответ на комментарий QWertY
Если МЮ продолжит играть также как и во вчерашнем матче, то все будет ок. Но черных братишек необходимо утилизировать уже зимой
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий