«Милан» согласовал с Мирандой контракт до 2028-го и хочет выкупить защитника «Бетиса» за 2 млн в январе. Летом Хуан перешел бы бесплатно

Хуан Миранда продолжит карьеру в «Милане».

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, «россонери» договорились с защитником о заключении договора сроком до 2028 года.

Итальянский клуб не хочет ждать лета, когда у футболиста закончится контракт с «Бетисом», и предлагает за него около 2 млн евро, чтобы переход состоялся в январе.

Миранда в текущем сезоне провел 10 игр в Ла Лиге и отдал один голевой пас. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Популярные комментарии
Ashnoet
Это очень хорошо. Защитников не хватает. Остается правильно ротировать с Тео, чтобы парень не закис
Марио 9
Миранду уже давно вели, Тео по сути один лз на весь сезон, подмена была нужна
Ответ на комментарий Cearvm
Интересно, почем покупают именно левого. У Милана прямо сейчас травмировано 5 защитников, но все центральные. Использовать атакующего Тео Эрнандеса и дальше в центре защиты (как в матче с Фрозиноне) какая-то странная идея.
Любезный Коссутий
замена Тео подъехала
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий