«Лейкерс» получили возможность для тайм-аута в концовке, когда Остин Ривз потерял контроль над мячом

Исход четвертьфинала внутрисезонного турнира «Лейкерс» – «Финикс» (106:103) решился на последней минуте.

За 15 секунд до сирены форвард «озерников» Остин Ривз забросил важный 3-очковый при счете 102:101. Чуть позже он получил мяч из-за лицевой, но вскоре начал терять контроль над игровым снарядом. Тем не менее, калифорнийская команда успела взять тайм-аут.

После возобновления игры «Лейкерс» получили право на два штрафных и довели матч до победы.

Комментировавший игру Реджи Миллер отметил, что Леброн Джеймс просил тайм-аут, когда Ривз уже не контролировал мяч.

Источник: Chaz NBA