Севикян о выборе Армении: «Не скажу, что такого не было в России, но с первого момента в сборной почувствовал любовь болельщиков. То же самое и со стороны команды и федерации»

Эдгар Севикян рассказал, в чем отличие между Арменией и Россией.

– В чем главное отличие между Арменией и Россией?

– Во-первых, в климате: в Армении намного теплее. Во-вторых, не могу сказать, что такого не было в России, но с первого момента в сборной почувствовал любовь болельщиков. То же самое и со стороны команды и федерации. Это очень бросается в глаза.

Было приятно, как тебя встречают. У нас была открытая тренировка для болельщиков, их пришло почти две тысячи человек. В этот момент понимаешь, насколько люди пропитаны любовью к сборной, – сказал хавбек «Пари НН».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Популярные комментарии
Тосно жив
Тогда почему бы Эдгару не перейти в Пюник, или Арарат? Он весь такой "армянин" , а до начала СВО играл за юношескую и молодёжную сборную России, как и Тикнизян, который сначала представлял Россию, а теперь тоже "армянин"
misha___97
Ну почему же? Мхитарян например. Родился в Ереване, воспитанник Пюника
Ответ на комментарий Джиза
Ничего не имею против армян, но их федерация футбола это паразиты. Ни одного футболиста не воспитали, только забирают готовых.
Алексей Ненахов
Не понимаю негатива в парню , он с армянскими корнями и вправе сам решить за кого играть , вот если бы Вася Иванов захотел уйти было бы немного обидно
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий