Кравец о 5:1 с «Барысом»: «Старались играть правильно, вратарь подтащил. Ребята отыграли на кураже, с желанием»

Михаил Кравец прокомментировал победу в матче против «Барыса» (5:1).

«Очень хорошо, что перед перерывом и в концовке домашней серии победили с таким результатом. Но игра была непростой, два периода очень напряженной борьбы. Хорошо, что в третьем периоде решили свои моменты, сыграли правильно. Но и первый период получился хорошим.

Старались играть правильно, вратарь нас подтащил, держал счет. Довольны игрой всей команды, довольны серией, а сегодняшняя игра, думаю, сгладила какие-то неудачи из предыдущих игр. Ребята отыграли на кураже, с желанием, порадовали болельщиков в преддверии паузы.

Для нас каждая игра – это вызов. Нужно всегда настраиваться на любого соперника, «Барыс» – очень непростая команда, и сегодняшний матч это подтвердил.

Конечно, мы очень хотели, чтобы другие ребята себя проявили и показали, что они умеют хорошо играть и вести за собой команду к победе. Хорошо, что забили, и без Буше мы добились победы», – сказал главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец.

«Авангард» выиграл 14 из 15 последних матчей

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Ястреб
Все молодцы, хорошего отдыха и готовимся к новым играм 👍💪🤞
mpFreeman
А где те 70 процентов негативных комментариев о Кравце, что были раньше под большинством новостей про "Авангард"?)
Павел Очнев
как хорошо что избавились от Демченко,теперь спокойней смотрим хоккей. Вот ещё другие звенья кроме первого начнут забивать,то вообще всё ништяк будет))
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий