Пеп Гвардиола: «У меня ощущение, что «Ман Сити» выиграет АПЛ»

Пеп Гвардиола считает, что «Ман Сити» выиграет АПЛ в этом сезоне.

Сейчас «горожане» занимают 3-е место в турнирной таблице АПЛ, отставание от лидирующего «Арсенала» – 3 очка.

«Реальность такова, что мы пропускаем много голов, но мы не допускаем много моментов, и это хороший знак.

Если вы спросите меня, то, учитывая то, как мы сыграли против «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», у меня ощущение, что мы выиграем Премьер-лигу. Но это всегда сложно.

Учитывая форму «Астон Виллы» в этом сезоне, нас ждет сложная игра. Мы знали об этом и раньше. Сейчас тоже знаем», – сказал Гвардиола.

«Манчестер Сити» сыграет против «Астон Виллы» в гостях завтра, 6 декабря.

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: The Straits Times
Популярные комментарии
Cearvm
Вроде у Арсенала и Ливерпуля неплохие шансы, но, откровенно говоря, у многих любителей АПЛ такие же ощущения. Сейчас Сити будто валяет дурака, когда ввязывается в перестрелки с Челси и Тоттенхэмом, футболисты далеки от пика формы. Вообще сезон безумно интересный.
LeroySaneMCITY
Плак плак
Ответ на комментарий Leon Petov
Продлили оплату VAR до конца сезона?
Leon Petov
Продлили оплату VAR до конца сезона?
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий