Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить поп-ММА и проверить участников на экстремизм

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил запретить поп-ММА.

«Надо запретить такое глупое и социально опасное явление как поп-ММА. Это радикальная форма ММА, в основе которой лежат провокация, агрессия и мат.

Нужно полностью заблокировать подобные проекты, контент, который является керосином деструктивного поведения у молодежи. Проверить их основателей и участников на экстремизм, провести комплексную проверку со стороны ФНС. Что это за такое шоу, спорт или еще-что.

Со своей стороны обращусь на имя Даниила Егорова, главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина и главы МВД Владимира Колокольцева», – заявил депутат Госдумы Султан Хамзаев для РИА Новости.

50-летняя мать нокаутировала 19-летнюю экс-девушку сына. Такого фрик-боя в ММА вы еще не видели

«Туфта, а не бой». Чурчаев все-таки подрался в поп-ММА – три раунда спарринга с больной ногой

Популярные комментарии
assad
Хамзаев уже не знает куда еще засунуть свой язык. Всем все отлизал. Надо быть в тонусе
Vvild
Потому что поп-ММА это не сама проблема, а лишь отражение запросов общества на насилие и маскулинную культуру.
Ответ на комментарий Fizkultprivet
Может кто-то аргументировать почему не согласен с этой инициативой? Безотносительно личности депутата.
Мага осторожный
Самое лучшее, это запретить депутатов Госдумы
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий