У «Авангарда» 13 побед в 14 последних матчах. Команда Кравеца отыгралась у «Амура» с 0:1 в третьем периоде

«Авангард» одержал третью победу подряд в КХЛ.

Команда тренера Михаила Кравеца обыграла «Амур» (2:1) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

После второго периода «Авангард» уступал со счетом 0:1, но в третьей двадцатиминутке благодаря голам Рида Буше и Владимира Ткачева одержал победу.

«Авангард» выиграл 13 из 14 последних игр, уступив «Салавату Юлаеву» (1:3) на этом отрезке. Ранее команда провела серию из 10 победных матчей подряд.

«Авангард» набрал 53 очка в 37 игр и находится на втором месте в таблице Восточной конференции.

Источник: Sports.ru