Антон Бабиков: «Сейчас сложно найти патроны. Если раньше отстреливали партии лучших в мире, то сейчас это какие-то остатки»

Антон Бабиков рассказал о проблемах с патронами у российских биатлонистов.

Бабиков занял 9-е место в большом масс-старте на этапе Кубка России в Ханты-Мансийске. 

«Сильно холодно, но нам грех жаловаться, учитывая то, какая погода наступает на следующей неделе. Поэтому сегодня настраивались на то, что есть возможность стартовать. Никто не говорил: ой, минус 18! Все готовы были побороться.

Начало гонки было тяжелое, первые три круга у меня все сковало, только вот к четвертому и пятому разогрелся и получилось бороться.

Стрелять по такой погоде можно и нужно, но есть такой момент... Мало об этом говорим, но сейчас сложно найти патроны. Все стреляют кто что нашел.

Если раньше отстреливали партии лучших в мире, то сейчас это просто остатки какие-то. Кто стреляет со шведского, кто с чего. Но справляемся, все равно ошибки свои. Но ничего, ошибки исправим и будем дальше биться», – сказал чемпион мира 2017 года в эфире «Матч ТВ». 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
coment
постой..твой босс Поздняков ведь намедни заявлял , что санкции спорту пошли лишь на пользу?
Comeon!
Великая и независимая от всего мира Россия. Импортозамещение. Своих зубочисток и патронов для биатлона нет. Вот и получает Резцова пустую запасную обойму.
2533ПВ
Шойгу,Герасимов,где патроны?
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий