Осинькин о 2:0 с «Сочи»: «Важно, что мы давно не играли на ноль»

Игорь Осинькин оценил победу над «Сочи» (2:0) в Мир РПЛ.

«Плохо зашли в игру, не хватало скорости, не могли ее вытащить. В чем причина? Посмотрим, поговорим, подумаем. Действительно, не хватало скорости, которая у нас в последних матчах была, и соперник после стартового отрезка, где моменты были созданы с рикошетами, сыграл в такой несвойственный футбол, который мы предполагали.

Глубоко играла команда, мы проговаривали, что такая возможность есть, тенденции такие есть, но мы до конца не были готовы. Мало команд, которые против позиционной обороны могут играть с запасом прочности и скорости. Тем не менее во второй половине первого тайма мы наладили контроль, создали несколько моментов.

Конечно, только после того, как мы забили во втором тайме, мы наиграли на один гол, много создали, в этот момент мы выдохнули, потому что скользкий счет, и соперник не опускает руки. Всегда есть опасения, что и показали последние минуты. Шальная цепь случайных событий, которые могли привести к голу. Но хорошо, что не привело. Важно, что мы давно не играли на ноль», – сказал главный тренер «Крыльев Советов».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Популярные комментарии
samarskij-kuzmich
Слишком много арбитр прощал сочинцам. С помощью безнаказанных фолов они гасили атаки Крыльев, а потом убегали в опасные контратаки и мяч мог несколько раз попасть в ворота Крыльев. Я в этом причину медленной игры Крыльев вижу - в том, что арбитр не наказывал сочинцев за грубую игру. А по сути, шесть жёлтых, пара красных и всё бы встало на свои места.
suwor
В этом матче "Крылья" обязаны были побеждать, всё-таки соперник явный аутсайдер, хоть и умеет достойно сопротивляться. Арбитр матча не мог не видеть откровенно грубой игры соперника "Крыльев" и это настораживает. Так "не видеть" просто нельзя! Одному только Писарскому два раза заехали по правой ноге что есть силы, а Москалёв даже не зафиксировал этот момент, как нарушение! Ну, а теперь остаётся подождать сверхпринципиального матча со "Спартаком" и оставаться в тревожных ожиданиях во время зимней паузы.
Андрей Демчев
Добрый вечер. Не только не в первом матче, но уже и не в первом сезоне...
Ответ на комментарий samarskij-kuzmich
Приветствую и согласен. Причем не в первом уже матче игроков Крыльев безнаказанно лупят по ногам, открыто хватают руками.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий