Артета о 2:1 с «Вулвс»: «Счет должен быть намного крупнее. У «Арсенала» были очень хорошие моменты»

Микель Артета уверен, что «Арсенал» мог забивать «Вулверхэмптону» больше голов.

«Канониры» победили со счетом 2:1 в 14-м туре АПЛ.

«Футбол не был идеальным, но я очень доволен нашей игрой. Счет должен был быть намного крупнее. Мы допустили ошибку, соперник ею воспользовался, и в таком случае в АПЛ ничего еще не решено.

У нас были шансы, мы не реализовали их, но не оставляли попыток забить. У нас были очень, очень хорошие моменты, позволявшие поставить точку в этой игре.

Мы должны побеждать и показывать такую игру, как сейчас. В этом и заключается вызов – продолжать делать это каждые три дня», – сказал главный тренер «Арсенала».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

Источник: BBC
Популярные комментарии
Гани Дюсенов
Техничный защитник - враг команды. Зина еще подставит нас крупно, в важный момент, к гадалке не ходи. Ну и Эдди себе не изменяет, забьет строго с 5-го 100% момента. Гуннеров с победой, валидол был максимально лишний в конце.
Arsenal till I Die
В который раз андердог приезжает на Эмирейтс, готовым проиграть и огрести полную охапку мячей, а уезжает или с очками или расстроенным из-за их потери. Как, зачем и почему - непонятно. Такие матчи как с Лансом в среду должны быть обыденностью, а не исключением
Mykytka
В который раз пишет человек, не смотрящий матч, а желающий просто написать глупость. Волки могли бы сыграть вничью, только бы если Арсенал забил себе еще один. Ноль опасных моментов как было так и осталось, кроме момента с подарком на гол.
Ответ на комментарий Андрей Andrey
в какой раз арсенал уходит от поражения. 🤣🤣 вулз смог бы Ина на ничь наиграть.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий