Тревор Ариза об отношении к Дуайту Ховарду: «Он слишком много придуривался. Это не ассоциируется с величием»

Чемпион НБА 2009 года Тревор Ариза объяснил почему, как он считает, его экс-одноклубник Дуайт Ховард не получил в лиге того признания, которое заслужил своей игрой.

«Наверное, все потому, что он вел себя эксцентрично и нелепо. На мой взгляд, он слишком много придуривался.

В представлении людей подобный тип личности не ассоциируется с величием. Дуайту нравится улыбаться, он любит смеяться и ладить с окружающими. Но улыбаться и быть убийцей… Не знаю. Единственный человек, которому удалось совместить это – Мэджик», – заявил Ариза.

Источник: Sportskeeda
Популярные комментарии
Jerry Rodrogha
То, что лавочник это как раз обычное дело: травмы, утрата атлетизма, изменение игры. А вот то, что его прайм в Орландо все забыли, это зря.
Ответ на комментарий Stan91_AVS
Тоже не понимаю до конца где Ховард свернул не там, вроде суперзвезда и бац лавочник
kern-dll
Да херня это все. Причем тут улыбки вообще. После Мэджик он и посыпался, и игра стала меняться, а он перестроиться не смог (ну а кто бы смог из классических больших?). Улыбался бы он при этом или нет - разницы никакой. Сколько там еще постов про Аризу на подходе? )
Jerry Rodrogha
Капа мешает
Ответ на комментарий copti_san
Чем Карри не дотягивает до улыбающегося убийцы?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий